Главная » 2018 » Апрель » 4 » НОВОСТЬ
16:27
НОВОСТЬ

Получи услугу по предоставлению град. плана земельного участка

через Портал госуслуг без очередей!

 

На сегодняшний день население пользуется получением услуг в обычном формате: посещая учреждения лично, собирая множество документов на бумажном носителе. Таким образом, тратится значительное время на заполнение документов, посещение различных ведомств. Получение госуслуг в электронном виде снимает все эти проблемы. Для этих целей созданы Единый портал государственных и муниципальных услуг «Госуслуги» (gosuslugi.ru) и Портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области (pgu48.ru).

На портале государственных и муниципальных услуг Липецкой области (pgu48.ru) гражданам доступна услуга «Предоставление градостроительного плана земельного участка» администрации Добровского муниципального района. Для получения данной услуги в электронном виде необходимо зарегистрироваться на gosuslugi.ru. Для подачи заявления необходимо перейти на Портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области (pgu48.ru) в Каталог услуг — раздел Имущественные отношения – подраздел Недвижимость. Далее из предложенного перечня выбрать соответствующее наименование услуги - Предоставление градостроительного плана земельного участка (Добровский район).

Преимуществами получения услуги «Предоставление градостроительного плана земельного участка» в электронном виде заключаются в:

а) доступности информации, связанной с получением услуги;

б) возможности подачи заявления о предоставлении услуги с домашнего или рабочего компьютера;

г) сокращение времени от подачи заявления до выдачи оформленного документа;

е) сокращение количества предоставляемых документов и др.

Госуслуги проще, чем кажется.

 

Просмотров: 629 | Добавил: poroy4536 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar