Главная » 2017 » Октябрь » 3 » НОВОСТЬ
08:41
НОВОСТЬ

Необходимо обновить “ключи доступа» к единому реестру недвижимости

Кадастровая палата по Липецкой области сообщает, что полученные до 1 января 2017 года «ключи доступа» к информационным системам ведения Единого государственного реестра прав (ЕГРП) и государственного кадастра недвижимости (ГКН) прекратили действие с 1 июля 2017.

Активным получателям государственных услуг Росреестра необходимо сформировать новый «ключ доступа» к федеральной государственной информационной системе ведения Единого государственного реестра недвижимости (ФГИС ЕГРН). Получить сведения путем доступа к ФГИС ЕГРН можно в личном кабинете (в разделе «Мои ключи») на сайте Росреестра. В этом случае сведения из ЕГРН предоставляются в максимально короткие сроки.

Необходимо отметить, что пересчет количества объектов, в отношении которых могут быть предоставлены сведения путем доступа к информационной системе ведения ЕГРН: оплаченные ранее пакеты услуг по «ключам доступа» к информационным системам ЕГРП и ГКН пересчитываются в новое количество пакетов услуг, объединенных по «ключам доступа», и списываются при пользовании информационной системой ЕГРН. Для этого необходимо после того как сформирован «ключ доступа» к ФГИС ЕГРН войти в сервис «Запрос посредством доступа к ФГИС ЕГРН» с использованием старого «ключа доступа» и в разделе «Мои счета» ввести новый «ключ доступа», далее нажать кнопку «Перенести остаток запросов». Информации о количестве доступных запросов отображается во вкладке «Мой баланс» личного кабинета.

 

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Липецкой области

 

 

Просмотров: 239 | Добавил: poroy4536 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar